Vitat's homepage
13 Sep 2026, 07:09 *
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?

Login with username, password and session length
News: 21.03.08 Произведено обновление сайта/Site was updated
 
  Home Forum Help Search Login Register  

  Show Posts
Pages: [1]
1  General / MP3 / Re: активация/деактивация AUX on: 15 Jan 2009, 20:00
Привет! Спасибо за ответ.
Hands Free пионер реализует через IP BUS, по крайней мере есть такой продукт на их сайте.

Но идея немного другая (сразу скажу, исходники глубоко не копал, по этому вопросы больше концептуальные).
Прикрутить обычный handsfree к AUX входу, реализовав всю необходимую логику каким-либо контроллером. В связи с этим озадачен следующими вопросами:
1) может ли какая либо железяка в произвольный момент активировать AUX, а за тем де-активировать ?  (звонок - отключаем радио, подключаем гарнитуру; положили трубку -- вернули радио)
2) CD эмулятор возвращает CD text на экран магнитолы, интересует возможность вывода произвольного текста на экран, особенно когда играет радио, а не аукс. Реально ли ? (соблазняет идея сделать OBD с выводом на экран магнитолы Smile
3) может есть описание фреймов используемых в CD-BTB100. но сей девайс предназначен для AV ресиверов и не известно будет ли работать с CD магнитолой.

примерно так, спасибо Smile
2  General / MP3 / активация/деактивация AUX on: 06 Jan 2009, 00:04
привет !

с активацией AUX через IP BUS вродь как понятно. А можно ли AUX деактивировать, после завершения "сеанса" ? Т.е. магнитола в каком-то режиме, переключить в AUX, проиграть что-нужно и вернуть в предыдущий режим ?

Спасибо !

PS. думаю как бы прикрутить hands-free
Pages: [1]

TinyPortal v1.0.5 beta 1© Bloc

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!